본문바로가기
3월 친선경기
여자축구의 날
ACL 울산 현대-가와사키
ACL  HL_키치SCvs전북 현대
이동국
ACL 제주

Headline News

2018 FIFA World Cup

National
Team

Algarve Cup 2018

1st Mar. 00:00
Korea Rep.: Russia (Algarve,Portugal)

3rd Mar. 04:00
Korea Rep.: Sweden (Algarve,Portugal)

6th Mar. 00:00
Korea Rep.: Canada (Algarve,Portugal)

National Team Int’l Friendly

24th Mar. 23:00
Korea Rep.:Northern Ireland (Belfast, Northern Ireland)

28th Mar. 03:45
Korea Rep.:Poland (Chorzuw, Poland)

AFC WOMEN'S ASIAN CUP 2018 (Amman, Jordan)

7th Apr. 03:00
Korea Rep.: Australia

10th Apr. 23:45
Korea Rep. : Japan

13th Apr. 23:45
Korea Rep. : Vietnam

2018 FIFA World Cup Russia

18th Jun. 21:00
Korea Rep. : Sweden(Nizhny Novgorod, Russia)

24th Jun. 00:00
Korea Rep. : Mexico (Rostov-On-Don, Russia)

27th Jun. 23:00
Korea Rep. : Germany (Kazan, Russia)

* All times are based on KST

K
League

AFC Champions League 2018

20th Feb.
Kitchee SC 0-6 Jeonbuk Hyundai Motors (21:00 Hong Kong Stadium)
Ulsan Hyundai 2-1 Kawasaki Frontale (19:00 Ulsan Munsu Football Stadium)

21th Feb.
Buriram United FC 0-2 Jeju United (20:00 Thunder Castle)
Suwon Samsung Bluewings 1-2 Kashima Antlers (19:00 Suwon World Cup Stadium)

K LEAGUE1 ROUND 1

1st Mar.
Jeonbuk Hyudai Motors : Ulsan Hyudai (14:00 Jeonju World Cup Stadium)
Suwon Samsung Bluewings : Jeonnam Dragons (14:00 Suwon World Cup Stadium)
Jeju UTD : FC Seoul (16:00 Jeju World Cup Stadium)

K LEAGUE1 ROUND 1

1st Mar.
Jeonbuk Hyudai Motors : Ulsan Hyudai (14:00 Jeonju World Cup Stadium)
Suwon Samsung Bluewings : Jeonnam Dragons (14:00 Suwon World Cup Stadium)
Jeju UTD : FC Seoul (16:00 Jeju World Cup Stadium)

3rd Mar.
Pohang Steelers : Daegu FC (14:00 Pohang Steel Yard)
Gangwon FC : Incheon UTD (16:00 Chuncheon Songam Sports Town)

4th Mar.
Gyeongnam FC : Sangju Sangmu (14:00 Changwon Football Center )

K League2 1ROUND

3rd Mar.
Busan Ipark : Seongnam FC (14:00 Busan Gudeok Stadium)
Daejeon Citizen : Bucheon FC 1995 (15:00 Daejeon World Cup Stadium)
Gwangju FC : FC Anyang (15:00 Gwangju World Cup Stadium)

4th Mar.
Suwon FC : Seoul E-land (15:00 Suwon Sports Complex)
Asan Mugunghwa : Ansan Greeners (17:00 Lee-Soon-Sin Sports Complex)

FA CUP

2017 KEB hana bank FA CUP Champions Ulsan Hyundai

National
League

NATIONAL LEAGUE ROUND 1

17th Mar.
Mokpo City : Gimhae City (15:00 Mokpo International Football Center)
Cheonan City : Changwon City (15:00 Cheonan Football Center)
Gyeongju KHNP : Gangneung City (15:00 Gyeongju Football Park, The Fourth Stadium)
Daejeon Korail : Busan Transportation Corporation (15:00 Daejeon World Cup Supplement Stadium)

K3
League

K3 LEAGUE ADVANCED ROUND 1

24th Mar.

Cheongju City FC : Icheon Citizen FC (15:00 Cheongju Sports Complex)
Gyeongju Citizen FC : Pyeongtaek Citizen FC (15:00 Gyeongju Football Park, The Fifth Stadium)
Hwaseong FC : Jungnang Chorus Mustang FC (15:00 Hwasung Sports Complex )
Chuncheon Citizen FC : Pocheon Citizen FC (15:00 Chuncheon Songam Sports Town)
Gimpo Citizen FC : Jeonju Citizen FC (14:00 Gimpo Public Stadium)
Yangpyeong FC : Cheongju FC (14:00 Yongmun Sports Park)

K3 LEAGUE BASIC ROUND 1

25th Mar.

Goyang Citizen FC : Siheung City FC (15:00 Goyang Sports Complex)
FC Uijeongbu : Busan FC (14:00 Uijeongbu Sports Complex)
Paju Citizen FC : Yeoju Sejong FC (15:00 Paju Stadium)
Chungju Citizen FC : Yangju Citizen FC (15:00 Chungju Tangeumdae Football Stadium)
Buyeo FC : Seoul United (15:00 Buyeo Sports Complex)

WK
League

WK League Champions Incheon Hyundai Steel!!

News